Ролевая игра Покемон

Объявление

Бегущая строка
наш баннер и его
объявление
картинка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Виолет » Поке-центр


Поке-центр

Сообщений 41 страница 80 из 137

41

Ден лёг на кровать и почти сразу уснул. Аи достала 2 покебола и выпустила снизела и синдаквила. Снизел огляделся, потянулся.
- Снайз! - буркнул он. Аи приложила указательный палец к губам.
- Тише. Не шумите, а то его разбудите. - тихо произнесла девушка. Снизел посмотрел на парня, спящего на кровати. Покемон резко отвернулся и, прикрыв глаза, скрестил свои лапы-когти на груди.

0

42

Сон был прекрасным, в нём я был мастером покемонов и выигрывал всех на своем пути...Мои покемоны были как никогда сильны. Я выигрывал даже легендарных покемонов, таких Киорга, Граудон и других. Я и не думал, что это возможно!

0

43

Аи встала с кровати и подошла к окну. Солнце уже садилось и его ярко-рыжие лучи больно били в глаза как днем. Аи чуть прикрыла глаза. Иви запрыгнул на подоконник и посмотрел вниз, на землю. Тут он навострил свои длинные ушки, встал на задние лапки, а передними чуть поскребся об окно. Потом остановился в таком положении и посмотрел на тренера.
- Ви! - тихо произнес покемон. Аи посмотрела вниз и увидела маленького покемона. Хм.. Какой он милый!
- Пойдешь со мной, Оками? - шепотом спросила девушка. Иви положительно кивнул и спрыгнул с подоконника.
- Цу, Хоуп, оставайтесь здесь, мы скоро придем. - пояснила Аи и вместе с иви скрылись за дверью...

0

44

Я за ними все ещё смотрел и думал и куда-же они?
"Хмммм может они меня не заметят"
Я смотрел на них

0

45

Я вдруг проснулся, поднялся с кровати и огляделся. Аи нигде не было, только её покемоны Хоуп и Цу. Я подошёл к окну и посмотред вниз, там я её и увидел, она сражалась с покемоном. Я решил не отвлекать её, но остался наблюдать!

0

46

Аи и иви вышли из покецентра. Уже значительно стемнело и огромные символы деревьев угрожающе глядели сверху вниз. Девушка огляделась и пошла в сторону, где из окна увидела маленького покемона. В округе никого не было.
- Ксо.. Упустили.. - вздохнула девушка и собралась уже уходить. Иви навострил ушки и, глядя на кусты, зарычал. Из кустов вышел другой иви, с точностью похожий на Оками. Его глазки в темноте засветились и Оками отлетел в сторону, впечатавшись в дерево.
- Скрытая сила? Атака темного покемона! Это он! - воскликнула Аи. Он просто принял обличие Оками.
- Так, Оками, действуй как я скажу. Быстрая атака! - Оками кивнул и кинулся на лже-иви. Глаза его снова засветились.
- Подкоп! - скомандовала девушка. Иви резко исчез из поля зрения. Лже-иви немного растерялся и прикрыл глаза. Если Оками быстро не среагирует, Зоруа его выследит.. Но тут под лапами лже-иви земля стала проваливаться, и, не успев отскочить, Оками нанес удар. Лже-иви отлетел в сторону. Оками подскочил и вцепился зубами ему в лапку. Лже-иви взвыл от боли и тут же на его месте появился зоруа.
- Вот ты и объявился.. Оками, давай быструю атаку! - но зоруа быстро подскочил и его лапка засветилась, он быстро ударил иви. Тот отлетел. Поднявшись, у иви в пасти стало появляться темное свечение в виде шара.
- Это же теневой шар.. - тихо произнесла девушка. Оками начал разучивать новую атаку. Шар стал расти и, набравши силы, иви выпустил шар в зоруа. Тот неожидал такой атаки и получил максимальный урон. Но всё-же кое-как поднялся на лапки и кинулся быстрой атакой на иви.
- У него практически нет сил. Оками, встреть его лобовой атакой. - иви кивнул и столкнулся с зоруа головой. Оба покемона отлетели. Иви кое-как поднялся и подошел к тренеру. Аи быстро кинула покебол в зоруа. Лампочка пару раз мигала и перестала. Девушка взяла иви на руки, подошла к покеболу и выпустила зоруа. Покемон нехотя отряхнулся и посмотрел на своего нового тренера.
- Ты молодец, Оками! - шепнула Аи покемону на ушко и, отпустив его, присела на корточки к зоруа.
- Хей, ты не обижайся. Мы тебя не обидем! - с улыбкой сказала девушка и протянула руку к зоруа. Тот чуть отпрянул назад, понюхал ручку девушки и, немного подумав, потерся об неё.
- Какой милый! Идемте обратно? - Аи встала и вместе с покемонами отправилась в покецентр..

Отредактировано .Ayamare Asagona (2011-03-30 15:56:07)

0

47

.Ayamare Asagona
Зоруа твой!

Я ждал в комнате. Тут дверь открылась и вошла Аи.
- Привет! Кого поймала? - спросил я у Аи.

0

48

Аи открыла дверь и, не успев шагнуть за порог, на неё прыгнул синдаквил и девушка упала на пол.
-Тэ, тэ, тэ.. - девушка потерла ушибленное место и, погладив покемона, поднялась.
- Привет! Кого поймала? - спросил Ден.
- Ой, ты уже проснулся. - улыбнувшись сказала Аи. Она отошла от двери и за иви вошел зоруа. Он гордо оглядел комнату и, хмыкнув, подошел к свободной кровати, тоесть к кровати Аямаре, и запрыгнул на неё. Снизел хмыкнул и подошел к девушке.
- Ндэм.. Гордый покемон. - произнесла девушка, наблюдая за действиями новобранца. Зоруа, услышав эти слова, сел и гордо задрал головку, закрыв глаза. Потом открыл один глазик, посмотрел на девушку и покемонов, опустил головку и улыбнулся.
-Ваа.. - промурлыкал что-то непонятное, но радостное зоруа. Иви запрыгнул на кровать и лег в сторонке от зоруа. Тот поднялся, посмотрел и прыгнул на него, игриво покусывая за ушко. Вот они и нашли общий язык.

0

49

сестра джой сестра джой помогите моему покемону плохо
*достал покеболл и оттуда выпрыгнул хоундор с лехарадкой*
-помогите

0

50

Когда я следил за ними я увидел новых поков и захотелось на них посмотреть
"Так тут покемоны только Аи. Ну ладно"
Я открыл покедекс
http://imgboot.com/images/aragornbird/133.gif-Иви Редкий покемон, приспосабливающийся к суровой окружающей среде за счёт разнообразия эволюционных форм.
http://imgboot.com/images/aragornbird/215.gif-Снизл Разоряет гнёзда покемонов в поисках вкусных яиц. Острые загнутые когти отлично подходят, чтобы ранить жертву в любое уязвимое место.
http://imgboot.com/images/aragornbird/570.gif-Зоура Чтобы застать врага врасплох, он принимает его облик. Известно много случаев, когда этот покемон притворялся молчаливым ребёнком.
"Теперь понятно, но про Синдаквила я знаю"
Я дальше смотрел на них

0

51

-вот ваш хоундор он в полном порядке
-гав
-ну вот и хорошо а теперь все выходите передохнем

0

52

*вдруг*
-? что???...
*чим чар начал менятся и он превратился в http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/83/Paul_Chimchar_release.png в http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/b7/Ash_Monferno.png монферна*
-монферн
Покедекс:Монферно Он распаляет пламя, чтобы выглядеть больше и устрашить врага.
Огненный хвост - лишь одно оружие из его арсенала. Забравшись на стену или потолок, этот покемон может напасть с воздуха.
Он регулирует температуру пламени, позволяя врагам приблизиться или, наоборот, отгоняя их.

-вау еще один покемон в моей коллекции

0

53

Аи пришла, поздоровалась со мной, а за ней вошёл её новый покемон.
- Это Зоруа!!! Он редкий, круто, тебе повезло!
Я подошёл к нему и наклонился, чтобы погладить, а он отошёл!
- Ндэм.. Гордый покемон. - произнесла Аи.
- Угу. - ответил я. - Пошли может перекусим, а?

0

54

я увидел группу людей и подошел к ним
-ден?!?... это ты сколько лет сколько зим ты где проподал ну ладно потом поговорим а это кто

0

55

Я смотрел на них
"А это ещё кто?"
Я взял биноколь и смотрел на его лицо

0

56

-хм...аи я о тебе многое наслышал вот тебе подарок фибас

0

57

- Пошли может перекусим, а? - спросил Ден. Аи согласилась и они вышли из комнаты. На пути им встретился странный парень.
-Ден?!?... Это ты?! Сколько лет, сколько зим?! Ты где пропадал? Ну ладно, потом поговорим. А это кто? - заговорил парень. Ден представил свою спутницу. - Хм... Аи. Я о тебе многое наслышал. Вот, тебе подарок - фибас. - парень протянул покебол с покемоном. Аи поблагодарила его и убрала покебол. Хм.. А кто ему про меня рассказывал? Девушка задумчиво стояла рядом с парнями.

0

58

-да так услышан много о тебе ну ладно позаботься о нем он же хороший покемон ну ладно   ден это тот с кем мы начали путишествовать мы с ним не разлей вода да???...кстати ден я думал ты опять куда то убежал а ты оказывается тут  ну вот и хорошо
*увидел иви*
-э ээээ что??...это иви  флареон нюня вперед
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/7c/Ursula_Flareon.png
-флари

0

59

-Ээ что??... Это иви! Флареон Нюня, вперед! - парень выпустил своего флареона. Тот гордо встал перед иви. Иви-же, всё время сидевший рядом с зоруа, подскочил на месте и, приоткрыв ротик, удивленными глазками смотрел на флареона. Зоруа оглядел с лап до головы ивилюцию и, хмыкнув, отвернулся. Иви обошел и дотронулся своей маленькой лапкой до пушистого хвоста флареона. Аи посмотрела на них, потом на зоруа, который одиноко сидел в сторонке и злостно смотрел на флареона. Девушка подошла к нему и взяла на ручки.
- Хей, ты чего тут грустишь? Хочешь, лезь на плечо? - улынувшись, сказала девушка. Зоруа кивнул и залез девушке на плечо.
- Вааа... - произнес удивленный зоруа с ноткой радости. Видимо ему понравился вид, открывающийся с плеча тренера.

0

60

"Мдээ ну и покемоны"
Я сидел на дереве
-"МНЕ ХОТЬ КТО-ТО ЗАМЕТИТ!!!"
Я крикнул во всё горло
"Ой быстро прячемся"

0

61

По пути в столовую, к нам подошёл мой старый приятель Дик.
- Привет!
Он спросил про Иви и выпустил своего Флареона.
"Вот хвастун!" - подумал я. - "Хотя у каждого свои минусы! И мы же друзья!"
Тут я услышал какой то звук...он доносился из окна...с дерева, которое росло рядом!
"Ладно...надо идти отсюда, а то вдруг там Бидриллы!?" - подумал я.
- Ладно пойдемте быстрее в столовую, а то я щас умру от голода! - сказал я.
И мы направились в столовую.

0

62

-согласен идем ден в столовку эй ты с нами??..
позвав рукой аи
-идем флареон и магмар
-маг
-фла

Отредактировано Дик (2011-04-01 19:37:46)

0

63

- Ладно пойдемте быстрее в столовую, а то я щас умру от голода! - вдруг сказал Ден. Аи кивнула.
- Оками, идем. - позвала девушка покемона. Тот отвлекся наконец от флареона и подбежал к тренеру. Тут он огляделся, ищя глазами зоруа.
- Виии.. - не громко позвал товарища иви. Зоруа посмотрел на него с плеча своего тренера и хмыкнул.
- Ва! - подал голос зоруа. Иви наконец его увидел и, кивнув, пошел рядом с Аи.

0

64

Мы пришли в столовую, набрали еды и сели за стол. Было раннее утро и в столовой никого не было.
- И так, а может покемонов стоит тоже покормить? - сказал я, подумав - Выходите Понита, Сервайн, Ральтс.
Мои покемоны вышли. И тут...я почувствовал дрожь в своём рюкзаке. Я снял его, открыл, а там поке-яйцо светится и тут перед о мной появился новый покемон.
Покедекс:
http://imgboot.com/images/aragornbird/179.gif - Мэриип - покемон овечка. Её пушистая шерсть увеличивается в два раза, когда заражена статическим электричеством. Прикосновение к покемону вызывает разряд.
- Круто!
Я потрепал Мэриипа по голове. Потом встал и пошёл наполнять миски покемонам.

0

65

-классный покемон
промолвил я
-хм я отойду на минуту
я увидил из своей команды магма
-эм...как вы ту оказались  а ну быстро на алтаерий и в хоенн
пришел обратно
-нум ладно ..эмм...можно пойжалусто  котлету по хоенновски и макароны ;D

0

66

после того как я съел порцию ...еды xd я встал перед покецентром
-эх.... обожрался я както...... ну ладно
достал свой  vs.recorder.....
-итак посмотрим мой бой с арчи
после 5 минут я выключил этот аппарат и достал мобилу
-эм..мам
-да сынок..как я тебя давно не слышала ты сейчас где??...
-я сейчас в джото
-оу...джото??....ну ладно у меня нет денег на телефоне пока...
-пока мама...
и я пошел опять к аи и дену
-ну как проводите время.... ^____^

0

67

Когда компания села за стол им подали еду. Тут у Дена задрожал рюкзак. Парень вытащил покеяйцо, которое засветилось и преобразовалось в покемона Мэриипа.
- Прикольный. - улыбнулась девушка. К ней на колени запрыгнул иви и стал осматривать еду на столе.
- Оками, успокойся. - сказала девушка и опустила иви на пол.

0

68

Я сидел на дереве и мечтал. Пока они ели

0

69

Пока мы ели, я вдруг заметил, что мой Сервайн все время смотрит на дерево...И тут побежал к нему и начал лезть вверх!
- Сервайн, ты куда?
Но он уже залез и тут... с дерева упал мальчик.
- Сервайн, что ты натворил?
Он спрыгнул и гордо посмотрел на меня.

0

70

-"Аййй"
И из покебола вылез Снайви и мне помог
-"Как-то больно было падать"

0

71

Сервайн Дена всё время поглядывал на дерево. Та и зоруа немного нервничал. Тут сервайн сорвался с места и кинулся к дереву и стал карабкаться на него. С дерева упал мальчик. Зоруа зарычал на него.
- Оппачки. Незванные гости. - ск5азала девушка, наблюдая за незнакомцем.

0

72

Я подошёл к мальчику и помог встать...
- Ты извени...Сервайн просто охранял нас!!!

0

73

-"Я уже заметил"
-"Снаййй"
Я встал
-"Не надо потом внезапно так делать"

0

74

Зоруа продолжал тихо рычать на незнакомца. Ему не особо-то и нравилось, когда за ним следили. Девушка взяла своего подопечного на руки и подошла к упавшему мальчику.
- Ты в порядке? - спросила девушка.

0

75

К нам подошла Аи... Я подумал и решил наказать Сервайна...
- Сервайн ты наказан, иди в покебол...
Я забрал своего покемона...
- Привет. я Ден - сказал я, протягивая руку пацану.

0

76

-"Спасибо. Я Дима очень рад"
Я смотрел на него
-"А это Снайви"

0

77

Я задумался...
- А это не ты сегодня был на дереве, когда мы шли есть? - спросил я у Димы.

0

78

-"ЭЭЭЭЭЭэ нуууууууу да"

0

79

- Интересно, и что ты там делал? - спросил я у него.

Отредактировано Ден (2011-04-02 15:19:32)

0

80

-"Скажем так следил"

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Виолет » Поке-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно