Ролевая игра Покемон

Объявление

Бегущая строка
наш баннер и его
объявление
картинка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

- - У тебя, я так понимаю, это не первая лига? - спросила меня Аи.
- Нет, я из Синно... - ответил я.
Я задумался...
- Хоуп твой первый покемон? Да?

0

122

- Нет, я из Синно... - ответил Ден. Некоторое время они шли в полной тишине.
- Хоуп твой первый покемон? Да? - неожиданно нарушив тишину, спросил Ден.
- Ага. - коротко ответила девушка.

0

123

- Мой первый покемон был Пиплап, я выбрал его из трёх: Чимчара, Тортвига и его. Сейчас он уже не Пиплап...он эволюционировал в Эмполеона и я оставил его дома! - рассказал я.
Мы шли уже долго и подходили к городу.

0

124

- Мой первый покемон был Пиплап, я выбрал его из трёх: Чимчара, Тортвига и его. Сейчас он уже не Пиплап...он эволюционировал в Эмполеона и я оставил его дома! - рассказал парень. Аи внимательно, не перебивая его дослушала.
- Интересно. Мне на выбор давались Синдаквил, Чикорита и Тотодайл. Я не особо люблю травяных и водных покемонов, хоть и понимаю, что они иногда необходимы. Лично я предпочитаю огненных и темных покемонов. А Хоуп мне сам по себе понравился. Хм.. Вот натренирую Оками и эволюционирую его в умбреона.. Ты ведь не против будешь, да? - замечталась Аи и погладила иви, сидевшего на плече. Тот что-то радостно пискнул и положительно кивнул.

0

125

-...Вот натренирую Оками и эволюционирую его в умбреона.. Ты ведь не против будешь, да? - спросила меня Аи, гладя Оками.
- Умбреон, крутой покемон! - сказал я. - Но главное, чтобы тебе нравилось!!!
Мы уже подошли к городу!
- И так, куда дальше пойдём?

0

126

- Умбреон, крутой покемон! - сказал Ден. - Но главное, чтобы тебе нравилось!!!
Аи улыбнулась и положительно кивнула. Они уже подходили к городу.
- И так, куда дальше пойдём? - поинтересовался парень. Девушка задумалась и посмотрела на иви.
- Хм.. А куда ты хочешь? - спросила Аи у Дена. Она не составляла свой маршрут, как делают многие, поэтому ей было как-то всё равно куда идти.

0

127

- Хм.. А куда ты хочешь? - спросила Аи у меня.
Я начал думать!
- Пойдём сначало в покецентр, нам надо проверить покемонов, да ещё и мне поке-яйца надо дать на осмотр сестре! - сказал я.

0

128

Парень задумался.
- Пойдём сначало в покецентр, нам надо проверить покемонов, да ещё и мне поке-яйца надо дать на осмотр сестре! - сказал Ден. Аи тоже задумалась. Думаю, надо и моих покемонов проверить.
- Окей, идем в покецентр. - улыбнувшись, кивнула девушка.

--->Покецентр

0

129

Иду я по лесу и ищу подходящего покемона которого я хочу словить я долго ходила по лесу и тут я заметила покемона я остала покедекс Шинкс -Если он чувствует опасность, его мех испускает слепящие искры. Пока враг ослеплён, шинкс убегает.
Мускулатура его передних лап специально устроена, чтобы генерировать электричество. Когда он чувствует опасность, его тело начинает сиять.
Тип: Электрический
Длина/рост: 0.5 м
Вес: 9.5 кг
Род: Наземные
-1% самок, 101% самцов.
- Хорошо я его поймаю...
Шинкс заметил нас и зарычал, я достала покебол и выпустила Тодатайла.
- Тод мне нужна твоя помощь?
- Тодаталлл...(Хорошо)
Я вытянула руку и прокричала:
- Тод давай водомёт на шинкса!
Шинкс увернулся от водомёта и атаковал скоростной атакой. Тодатайл отлетел назад и упал на землю.
- Тод ну же вставай и дерись, не здавайся!!!
Тодатайл разозлился и встал.
- Тодаталлл... тодаталл... (мне надоела проигрывать)
- Успокойся Тод... со средоточся...
Я вздохнула.
- Тод давай водную бомбу попробуй!!
Тодатайл атаковал водной бомбой но шинкс был проворный а опять сделал быструю атаку и ударил Тодатайла и тот опять отлетел назад но не упал а приземлился на лапы. Шинкс уже устал и еле дышал.
- Тод давай попробуем лобовую атаку!!!
Тодатайл кивнул.
- Давай в перёд!
Тодатай разбежался и атаковал лобовой атакой Шинкса. Шинкс не мог увернуться у него небыло сил увернуться он просто упал на землю и застонал. Я посмотрела на него и поняла не стоит больше добивать его и прокричала:
- Тод остановись... Шинкс больше не может сражаться, он выдрхся!
Тодатайл на пол пути остановился и оглянулся на меня. Я быстро подбежала к шинксу и взяла его на руки.
Тод медленно подошёл ко мне.
- Не бойся шинкс мы тебя не обидем... я тебя отнесу в покецентр и подлечу тебя там.
Шинкс открыл глаза и негромко зарычал. Я Достала покебол Тода и направила на него, но он не хотел возвращаться в покебол и мы с ним пошли в покецентр, в руках я держала ранненого Шинкса.

Отредактировано Эйлин (2011-04-04 06:11:41)

0

130

Эйлин
Он твой

0

131

Спасибо милый)

Отредактировано Эйлин (2011-04-04 07:05:46)

0

132

Я шол и кормил синдаквил пофинами вдруг заметил Вулпикса
-Ты и дома убежал?Ану домой!
-Вулп *хочу дратся*!
Я достал покедекс
-Имя:Вулпикс Тип:Огненый Информацыя: С рождения вулпикс имеет один хвост и он белого цвета,во вреня взросления вырастают и другие хвосты и получают красный цвет.
Атаки:Огнемет,Угли,Стольной хвост,Раздвоение

-Синдаквил толчок!
Вулпикс подпрыгнул и отокавал углями и попал в синдаквила
-Огнемёт!
Вулпикс ответил темже.Две отаки столкнулись и оба покемона отлетели
-Быстрая атака!
Он ударил вулпикса и вулпикс отлетел в камень и разбил эго.
-Теперь угли!
но вулпикс успел увернутся но он ели стоял
-Выстрая атака и аура огня
Он сбил вулпикса сног но он встал и атоковал стольным хвостом и ударил синдаквила
-Быстрая атака!
Вулпикс атаковал огнмётом но синдаквил попал оба покемона еле держались на ногах
-Угли
он сбил вулпикса и вулпикс немог продолжать
-Покеболл лови!
Покбол зашатался и замигал http://forumupload.ru/uploads/000c/0f/ff/7-2.gif...и потом остановился и погас http://s001.radikal.ru/i193/1007/fb/3a7b0c682bee.png
-Ура теперь вулпикс мой!
-Синда!*ура!*
Я взял покебол и пошол в покецентр

Отредактировано Shadow (2011-05-03 17:21:45)

0

133

Shadow
Не принято, минимальная поимка 25 строк! У тебя 23/25!

Отредактировано Ден (2011-05-03 17:21:19)

0

134

я исправил

0

135

Принято!

0

136

а где ты эти картинки берёш

0

137

Shadow
Пиши лучше в ЛС!а еще лучше в чате!

0

138

ок

0

139

Я выйдя из лаборатории решила пойти в лес, чтобы поймать своего первого покемона и познакомиться с чикоритой. Подбросив в верх покеболл:
-Чикорита выходи на свет!
Чикорита выскочил из покебола и приземлился на лапки на дороге. Не видя покемона соперника, он не понимающе уставился на меня.
-Ничего, не случилось, просто я захотела с тобой познакомиться. Привет, меня зовут Нина и я твой тренер!
-Чика, чика(здравствуй, как необычно)
-Просто я хочу дружить со всеми своими покемонами, не только растить из них бойцов, но и хороших друзей, кстати, надо дать тебе имя! Как на счет Тира?
-Чика, чика(Тир? звучит красиво)...
МЫ с чикоритой пошли по дороге дальше в лес разговаривая по пути. Мы прошли довольно долго, как вдруг из-за дерева выскочил странный покемон, я открыла декс:[img]http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/572.png[/img]МинкиноВ качестве приветствия они проводят хвостом по телу друга. Этот покемон поддерживает свой хвост чистым и красивым. Помешана на чистоте. Выметает хвостом пыль из своего жилища.
-Какой необычный покемон! Давай его поймаем!
-Чика, чика(я согласен)
-Чикорита листо-шторм!
Чикорита осветившись зеленоватым цветом создала острые листья и направила их на минкино, но он увернулся, подпрыгнув на своем хвосте и вдруг засветившись электрическими разрядами направил в Тира молнию.
-Тир световой экран, а затем и лианы!
Чикорита(или чикорит?) создал вокруг себя экран светло-зеленого цвета, о который разбилась молния. Затем он создав лианы стал бить ими минкино, а потом вообще поднял его и бросил на землю.
Но минкино встал и атаковал нас сначала звездопадом, а потом пошел с ледяным ударом на чикориту.
Тир не смог увернуться от всего звездопада, а когда обнаружил около себя противника с ледяным кулаком, то единственное, что он вспомнил и смог сделать - это создать световой экран.
-Умница тир, ты неплохо запоминаешь! Но противник крепкий попался, поэтому давай сначала листо-шторм, а потом лобовая атака!
В этот раз все листья попали цель, минкино не успевший далеко отбежать остановился и отразил атаку мощным звездопадом, который разрушил все листья.
Не увидев чикориту напротив, он стал оглядываться ища соперника и получил хороший удар головой в бок и отлетел к дереву.
Разозлившийся минкино закричал что-то и осветившись весь голубым светом покрылся льдом.
Тиру это не понравилось и он без приказа создал защитный экран.
Минкино весь покрывшийся льдом помчался на чикорита и ударил его. Поднялась пыль.
Когда улеглась пыль, я увидела, что Тир и минкино лежали оба на земле, вокруг чикориты был лед, а у минкино видимо кружилась голова от удара.
Чикорита вскочил первым.
-Тир, ты отлично сражаешься, но давай из последних раз - лианы и листошторм!
Тир еле стоя вытащил две лианы и обватив ими соперника подняла в воздух.Затем он создал листо-шторм и не отпуская лианы, вырубил минкино листо-штормом.
Минкино упал и уже больше не поднялся.
-Отлично Тир, покебол вперед!
Красный луч вырвался из покеболла и затянул минкину внутрь, затем он стал мигать, мигать... и?

0

140

Ninqasha
Она твоя

0

141

И перестав мигать я взяла покебол с земли и подняла в воздух со словами:
-Ура, Тир, у нас новый друг!
-Чика, чика(да, и я его поймал)
-Да, ты просто молодец! Ладно, Минкино на свет!
Минкино выскочил из покебола и обиженно посмотрел на нас показывая на свою шубку, что она стала грязной и встрепанной!
-Извини, мы испортили твою шубку? Давай пойдем с нами, ту все равно должен быть ручей и мы тебя помоем!
-Мина, мини(согласна, и я не против с вами остаться)
-Давай, прыгай на плечо, как Тир! Кстати, тебе то же надо дать имя. Может Милли или Лили?
-Млили (второе понравилось)
-Хорошо, будешь Лили!
Тир запрыгнул на правое плечо, Лили последовала его примеру и запрыгнула.., но не на левое плечо, а ко мне на голову и стала плести мне прическу. Так мы пошли дальше, где-то через два часа ходьбы я услышала журчание воды. Я пошла на звук воды и скоро вышла на небольшой ручей, бегущий среди деревьев. Лили сразу спрыгнула в воду, где стала мыть свою шубку, а Тир, не сильно любивший воду как и все травяные покемоны просто попил воды и лег около меня. Я постелила полотенце на траву и достала бутерброды и пофины, которые мне достались от мамы. Тир попробовал пофины и они ему понравились больше, чем бутерброды. Минкино, вычистившая свою шубку вся просто сияла от счастья и от воды, которую она сбросила разбросав по сторонам и на нас с Тиром, от чего чикорита недовольно фыркнул.
-Лили, аккуратнее! Давай уже покушаем!
Наконец все расселись и стали кушать, покемонам понравились пофины, я кушала бутерброды. Неожиданно нас перескочил какой-то покемон и встав на другой берег воды стал пить воду и купаться, брызгаясь во все стороны, что привело в восторг Милли, но разозлило Тира, который только что высох и восстановления свои силы после боя с минкино. Я открыла декс: http://www.serebii.net/card/th/beginningset/17.jpgБЛИТЦЛ(Симама). Её грива светится при использовании электричества. Табун общается вспышками грив. Их легче всего увидеть во время гроз, когда симамы ловят молнии и запасают электричество в гривах.
-Электрический? Надо поймать его! Лили может попробуешь сразиться?
-Мини, мини(согласна,)
-Мили давай звездопад!
Десятки звезд, сформированные минчино полетели в симану.
Но симана увернулась испульзуя свою скорость и атаковала искрой.
-Мили увернись!
Минчино то же увернулась спрятавшись за дерево.
-Теперь песня!
Мили стала петь красивую песню, от которого симана упала и уснула.
-Отлично, теперь Водяной хвост!
Минчино покрылась сначала белой энергий, затем ее охладила, до темного синего цвета,затем она направила ее в свой хвост и на хвосте стали образовываться водные струи.
Затем Мили подпрыгнула в воздух и стала закручивать свой хвост, который потом обрушила на симану.
Симана заворочались, но не проснулась.
-Отлично, теперь стальной хвост.
Минчино вновь засветилась вся энергией, затем энергия направилась в хвост и хвост приобрел стальной цвет, затем она ударила им симану, от чего лошадка и проснулась, но атаковать не смогла, после сна упала на ноги.
-Последний штрих Мили давай Ледяной удар!
Мили покрылась льдом и полетела в лоб в лоб на симану. Симану хотела защитится молнией, но после сна еще не собрала все силы и не смогла разбить лед. Минчино ударила  симану  вбок и электро-лошадка вновь упала, на этот раз из-за потери энергии и не смогла встать.
-Отлично покебол лети!
Красный луч вырвался из покебола и затащил ее внутрь, начал мигать, миагл, мигал и ...?

Отредактировано Ninqasha (2011-05-23 13:13:09)

0

142

Она твоя

0

143

Я подняла с земли покебол и подняла его в воздух:
-Блитл ты моя! Лили, ты бюыла просто великолепной.
-Мино, мино(Да, я старалась)
-Ладно, блитл на свет.
Лошадка выскочила из покебола и недовольно на нас посмотрела.
-Привет, мы твои новые друзья.
-Чика, чика(здравствуй, я Тир)
-Мино, мино(привет, а я Лили)
-Фррр(ну и что)...
Блитл пошла обратно к воде, гордо задрав голову и не увидела перед собой корягу,, о которую она запнулась и полетела в воду. Я быстро побежала вперед и встав перед лошадкой успела ее поймать, до того, как она упала в воду. Лошадка не понимая почему она вообще стала падать с благодарностью посмотрела на меня и лизнула в щеку.
-Фррр(спасибо)
-Пожалуйста, будь аккуратнее, хорошо!
-Фррр(ладно)
Лашадка встала и стала пить воду, а посомтрев на небо говорю своим покемонам:
-Так, ребята давайте поторопимся в город, в покецентр, а то смотрите какие тучи собираются!
Мои покемоны подняли головы вверх и увидели, что все небо заволокло черными грозовыми тучами. Лили с Тиром торопливо сьели еще парочку пофинов, потом пошли пить воду, а минкино еще и спела выкупаться, пока я собирала вещи.
-Так, давайте в покеболы все!
Фррр, фррр(все, кроме меня! Я люблю грозу)
Тир и Лили сразу сми забрались в свои покеболы, а блитл пошла рядом со мной, а точнее мы с ней побежали в город, она даже еще забрала у меня рюкзак и несла его на спине.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно