Ролевая игра Покемон

Объявление

Бегущая строка
наш баннер и его
объявление
картинка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь водятся травяные покемоны и их можно поймать

0

2

После моего не большого возвращения в город Хардхоум, для боя с Доун, я направился город Вэйлстоун! Дорога была долгой, т.к. мне пришлось заново проходить все города! Но наконец то уже оставалось не долго! По дороге я видел много всяких покемоно! Но тут набрёл на луг!
- Хорошее место, чтобы перекусить!
Я нашёл не плохое место!
- Выходите ребята!
Все мои семь покемонов вышли! И разбежались по лугу играть! Кроме моего верного Хондара, который как всегда меня охранял!
- Хондар иди побегай!
- Хонд! - ответил мне покемон отрицательно мотая головой!
- Ну как хочешь!
Он лёг около меня и наблюдал за мной! Вскоре я закончил приготовление! Но тут...я отвернулся на секунду и один из бутербродов пропал! Хондар вскачил и начал рычать на ближайшее дерево! И тут я присмотрелся, на верхней ветке сидел покемон и рядом с ним лежал мой бутерброт!
Покедекс:
http://imgboot.com/images/aragornbird/495.gif - Снайви - травяной покемон. Это умный и спокойный покемон. Его движения ускоряются после солнечной ванны. Снайви подставляет хвост солнцу и фотосинтезирует. Когда энергия покемона заканчивается, его хвост опускается к земле.
- Хондар, давай покажем ему кто тут главный! - сказал я. - Используй огнемёт.
Снайви увернулся и ответил штормом листьев!
- Используй огненный вихрь Хондар!
Вихрь и шторм столкнулись, но огненный оказался силнее и отбил атаку Снайви обратно, а потом ещё Снайви получил от огненного вихря!
- Хондар давай огнемёт!
Снайви был слишком слаб и не успел увернуться!
- А теперь покебол вперёд!
Покебол шатался долго, но вскоре остановился!
- Выходи Снайви! Давай с нами есть!
- Снай!
Я положил всем еду и сам стал есть! После еды я всё сложил и мы пошли!
- Город Вэйлстоун, жди нас!

0

3

Ден
Он твой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно